Confira a lista com os candidatos a vereador em Divinópolis em 2016

Postado em 17/08/2016 17:22

A Justiça Eleitoral já divulgou a lista dos que pleitearam registro de candidatura para a disputa do cargo de Vereador em Divinópolis. Apenas o PSOL não teve os nomes divulgados o que deverá acontecer nas próximas horas e será publicada logo que for divulgada. Confira a lista por partido ou coligação:

Na primeira coluna o nome verdadeiro e na segunda o nome de urna e campanha.

PROS/PMB

90100 ADALTON FREIRE                                  ADALTON DO JACÓ
90222 ADRIANO ÂNGELO DE JESUS             ADRIANO BARRELA
90600 ANTÔNIO EUSTÁQUIO GOMES           TONINHO ERMIDA
90456 APARECIDA MARTINS CORREIA        CIDA
90123 BRUNO PEREIRA DE OLIVEIRA           BRUNO DA CIDINHA
90345 DIVINO SALVADOR RODRIGUES        DIVINO SALVADOR
90777 EDIMAR FELIX PEREIRA                       EDIMAR FELIX
90666 EMERSON JOSÉ SILVÉRIO                    EMERSON ICA
90150 EROMAR FRANCISCO ALVES              EROMAR REDE VIZINHO PROTEGIDO
35500 HUMBERTO POZZOLINI                        HUMBERTO POZZOLINI
90999 JOSE VENANCIO AMARAL                   JOSÉ VENÂNCIO
90193 JOSÉ MARIA CORREIA                          JOSÉ MARIA
35555 LUIZ CARLOS ALBINO                          HUCK DO CAMPINA VERDE
90083 MARCELA NATÁLIA OL. SOARES      MARCELA MÃOS DE FADA
90000 MARCOS VINÍCIUS A.DA  SILVA        MARCOS VINÍCIUS
90190 MARIA ADRIANA S. M.  SANTOS        ADRIANA SBAMPATO
90090 MARILUCE DE LIMA                              MARILUCE LIMA
90200 ORIOSMAR PINHEIRO SILVA               CARECA DA ÁGUA MINERAL
35007 RICARDO DANIEL MOREIRA               RICARDO DANIEL
90444 ROGER ALISSON V. BARBOSA            ROGER VIEGAS
90001 ROSIMEIRE A. AMORIM                        ROSIMEIRE AMORIM
35678 SAMUEL U. DE MATOS ROSA              SAMUEL MATTOS
35123 SILVANA F.  DE OLIVEIRA SANTOS  SILVANA
90177 SONIA APARECIDA FERREIRA           SÔNIA FERREIRA
35000 THAIS APARECIDA GOMIDES            THAIS GOMIDES
90555 VANDER APARECIDO OLIVEIRA       VANDINHO

 

PSD

55100 ADEMIR JOSE DA SILVA                      ADEMIR
55500 ANIELO ALVES TEIXEIRA                   ANIELO TEIXEIRA
55650 ANTERO RAMOS FERREIRA               ANTERO
55625 ANTONIO DE L. P. PEREIRA                PADUANO
55333 BRENO OL. DE SOUZA JUNIOR          BRENO JUNIOR
55222 CLAUDIA AP. DOS S. SOUZA              CLAUDIA SANTOS
55101 CRISTOVÃO LUIS. SANTOS                CRISTOVAO SEGURANÇA
55157 DANIELLY NIC. DE P. TEODORO       DANNY DO SERRA VERDE
55000 EDMAR ANTONIO RODRIGUES         EDMAR RODRIGUES
55200 ELIENE SOARES DA SILVA                 ELIENE SOARES DA SILVA
55555 GILBERTO GOMES DA SILVA             GILBERTO GOMES
55123 JANETE AP. SILVA OLIVEIRA            JANETE APARECIDA
55191 JOSE DE CARVALHO V. NETO           NETO CARVALHO
55300 JOSE GERALDO PEREIRA                   GERALDINHO DA SAUDE
55745 JULIANA IZABEL PRADO PENHA     JULIANA PENHA
55999 LUCIANO PACHECO                            LUCIANO DA LOJA DO COMPUTADOR
55312 MARCONE SILVA PEREIRA               MARCONE SILVA
55630 MICHELE CORREA VALADÃO          MICHELE VALADÃO
55320 NELSON HEDES N. CERQUEIRA       EDINHO INSTRUTOR
55678 RODRIGO E. PEREIRA LEMOS           RODRIGO LEMOS
55800 RODRIGO V. DE A. KABOJA               KABOJA
55023 ROGERIO GERALDO GONÇALVES   ROGERIO GONÇALVES
55400 RONNER AL. DE M.  SOARES             RONNER MIRANDA
55007 SELMA APARECIDA SILVA                SELMA DO CORAL
55055 VÂNDULO DE C.CORRÊA                   VÂNDULO
55777 ZÉLIA TEODORO DA C.MELO            ZÉLIA TEODORO DO PROJETO

 

PPS

23333 CLEBER BUGLE F. DE MELO             BINHA
23444 CLEITON GONTIJO DE AZEVEDO    CLEITINHO
23567 DENIS MIRANDA TORRES                 DENIS TORRES
23233 EMANUEL PEREIRA QUADROS        EMANUEL QUADROS
23346 ESMERALDA APARECIDA                 ESMERALDA SALGADEIRA
23003 FABIANO LOPES                                  FABIANO CAFE CAMACHO
23777 HELBERT MARCOS PENA                  BETINHO
23111 HELCIO ANACLETO TEIXEIRA        HELCIO SISTEMA
23123 JOSAFA ANDERSON   OLIVEIRA      JOSAFA
23013 LAMARTINE JOSE QUADROS           LAMARTINE JOSE QUADROS
23555 LEISYANE APARECIDA SILVA         LEISYANE DO NUCLEO
23001 LEOMAR TEIXEIRA DE AVELAR     LEO TEIXEIRA
23500 LUCIANA G.. DACOSTA                     LUCIANA RAMOS
23321 LUZIA EDVAN DE OLIVEIRA            LUZIA EDVAN
23015 MARCOS ANTONIO SOARES            PASTOR MARCOS
23056 MARIA DA CONCEIÇÃO EGIDIO     CONCEIÇÃO EGIDIO
23010 MARIA DAS G.DOS SANTOS            MARIA BRAÇO DE FERRO
23000 MATHEUS COSTA SOUSA                MATHEUS COSTA
23234 NANGIL RODRIGUES DA SILVA     NANGIL
23456 RENE GUALBERTO DANTAS           RENE DANTAS
23023 ROBERTO PEDRO BENTO                 ROBERTO BENTO
23222 TEREZA L.  FARIA NICOLAU           TEREZA DA MERCEARIA
23190 VAGNER DA SILVA FAGUNDES     VAGNER FAGUNDES
23987 VANDINALVA MARIA DA SILVA   VANDINALVA 3377292016

 

SD/PP

 

77200 ADRIANO G.   LAGARES                   ADRIANO PIROLA
77555 ALISSON CARLOS LIRIO                  NELO GÁS
77777 ANDERSON E. RODRIGUES             ANDERSON DA ACADEMIA
11000 CESAR HENRIQUE F.E SILVA         CESAR TARZAM
77077 CLAUDINEI CUNHA DA SILVA      NEY BURGUER
77300 EBIS AP.DOS SANTOS DE SOUSA  EBIS SOUSA
77000 EDUARDO AL.DE  CARVALHO       EDUARDO PRINT JUNIOR
11333 ERALDO CARMO CARDOSO           ERALDO DO CARMO
77222 HUMBERTO DA COSTA SILVA       HUMBERTO COSTA
11042 JOANITA AP. M. BERNARDO          JOANITA AP. MÁXIMO BERNARDO
77123 JOSE WILSON DA SILVA                 JOSE WILSON PIRIQUITO
11500 KILDARE SANTOS DA SILVA        KILDARE SANTOS
77700 KÊNIA APARECIDA DE SOUSA      KENIA SOUZA
11222 LEANDRO M. DA S.BEINROTH      LEANDRO BEINROTH
77001 LUIZ CARLOS RODRIGUES            LUIZ CARLOS (CAMARÃO)
11200 MARIA DAS DORES SALVINO       MARIA PONTE FUNDA
77500 NEIDE C. GONTIJO MOREIRA        NEIDE PROFESSORA
11123 NILMAR EUSTAQUIO DE SOUZA NILMAR EUSTÁQUIO
77111 OSVANILDO AP.GONÇALVES       NIZINHO 3385722016
11111 PATRICIA F.VILELA RIBEIRO       PATRICIA VILELA
77780 PAULO LUCIO RIBEIRO                  PAULINHO DO SALÃO
77321 PEDRO SEVERINO FILHO               PEDRINHO CONSTRUTOR
11999 REGINA SELMA DE OLIVEIRA      REGINA SELMA
11100 SCHIRLEY T.DE OLIVEIRA            SCHIRLEY TAVARES
77074 VINICIUS LUIZ DOS SANTOS        NILL

 

PEN/PRB

 

10333 ALEXANDRE ANTONIO DO  NASCIMENTO   ALEXANDRE NASCIMENTO
51333 AMANDA DE ALMEIDA FONSECA                   AMANDA PETROCHELLY
51313 BERENICE FERREIRA DA SILVA                       BERENICE
10123 CARLOS EDUARDO S.MAGALHAES                 CARLOS EDUARDO MAGALHAES
51234 CATIA APARECIDA DE SOUSA                          CATIA
51515 CRISTIANO DA SILVA                                          CRISTIANO DA CODIL
51190 ELTON GERALDO TAVARES                              SARGENTO ELTON
51013 FRANCISCO CARLOS SEVERINO MARINHO   CHIQUINHO DA APOSENTADORIA
51500 GILDO JOAQUIM DE SOUZA                               XORORÓ CABELEIREIRO
51364 GLEISI MARA DE JESUS SOUSA                         GLEISI
10000 IRIS CRISTINA DA SILVA MOREIRA                 IRIS MOREIRA
10555 JAIR MIRANDA COELHO                                     JAIR MIRANDA
51111 JOSE RAFAEL DE ANDRADE                              RAFAEL KNUPP
51357 JOSEFA MARIA DA SILVA                                  JOSEFA
51222 LOURDES FRANCISCA DE JESUS LIMA          LURDINHA
51200 MARCELO FERREIRA VAZ                                 MARCELO VAZ
51555 MARCIO ANTONIO NUNES                                MARCINHO DA FARMACIA
51300 MIGUEL FRANCISCO PAULINO                        MIGUEL PAULINO
10347 MILENA PEREIRA FERNANDES                        MILENA FERNANDES
51123 RENATO PARDINI FILHO                                    RENATINHO PARDINI
51000 RICARDO ROCHA SANTOS                                 RICARDO SALGADO
10010 ROBERVAN GOMES COSTA DEFARIA             ROBERVAN FARIA
51900 SEBASTIAO CANDIDO GOMES                          TÃO
10111 VALDIR DE SOUSA BRANDAO                           VALDIR BRANDAO
51100 VICENTE DE PAULA SILVA                                NÊGO DO BURITI
51051 WEVERTON CHAGAS DEMORAIS                     PADRE PINTOR

 

PTdoB – PCdoB – PSB

 

70700 AUZITO LELIS BRAGA                                        ZITO BONSUCESSO
70000 CAIO CESAR DE OLIVEIRA FILHO                   CAIZINHO
70630 CICERO MADEIRA                                               CICERO MADEIRA
40123 EDUARDO DA SILVA                                          EDUARDO SILVA
70001 EVELYN CAROLINE COSTA                             EVELYN CAROLINE
70555 FLAVIA BARBOSA GUIMARÃES                     FLAVIA BARBOSA
65650 FLAVIA REGINA NOGUEIRA GONÇALVES   FLAVIA NOGUEIRA
65123 FREDERICO VICTOR FREITAS DE ASSIS       FREDERICO FREITAS
70500 HERLON EMERSON DE CASTRO                     ENFERMEIRO HERLON
40052 HERMES GUALBERTO DA FONSECA             HERMES GUALBERTO
70777 JAIRO JOSE MENDONÇA                                   JAIRO MENDONÇA
70200 JESUS FRANCISCO MARTINS                          JESUS DA JORIAN
70100 JULIANO VIEIRA DOS SANTOS                       JULIANO VIEIRA
70456 MARCELINO ANTUNES DA SILVA                 SGT MARCELINO ANTUNES “KAKA”
40190 MARIA INEZ FERREIRA DA S. BRANDÃO    INÊZ DINÂMICA
65000 MARLON HENRIQUE FERREIRA                     MARLON FERREIRA
70150 MIRIAN APARECIDA DA SILVA                     MIRIAN “A FINA”
70070 NILSIO TAVARES                                               NILSIO TAVARES
70007 PATRICIA APARECIDA DE ALMEIDA           PATRICIA ALMEIDA
70111 PAULO VIANA COSTA                                      PAULO VIANA
70800 RICARDO LUCIO DE ANDRADE                     RICARDO ANDRADE
40040 RITA GERALDA BAIÃO                                    RITA BAIÃO
70123 RONAN JOSE DA SILVA                                   RONANZINHO DO LP
65655 SIMONE DA SILVA LEITE                               SIMONE DA SILVA
65657 VANTUIL APARECIDO ALVES                       VANTUIL ALVES
70701 WELLITON ALVES DE ALMEIDA                  WELLINTON TECO “VERDUREIRO”

 

PTC/PSC

 

20220 ALEXANDRE SIMEI DE OLIVEIRA                ALEXANDRE SIMEI
20000 ALISSON DUARTE SANTOS                            DR. ALISSON DUARTE
36123 ANA PAULA DE OLIVEIRA FREITAS            ANA PAULA (QUINTINO)
36511 ARISTIDES FERREIRA                                     ARISTIDES DA SEMUSA
36257 BAUER DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA             LÊLÊ DA KOMBI
20222 CARLOS EDUARDO PAGOTTO SILVA         CARLOS PAGOTTO
20444 DIEGO SILVA SOARES                                    DIEGO LAVOS
36122 DIRCE DUCARMO DE OLIVEIRA                  DIRCE DA VILA DAS ROSEIRAS
36752 EDUARDO MAGELA DA SILVA                    EDU SILVA
20011 ELZIENE AP. DE C. REIS PRADO                   ELZIENE
20007 FERNANDO EUSTÁQUIO FERREIRA            FERNANDO EUSTÁQUIO FERREIRA
20016 ISAURA APARECIDA DO CARMO                 PROFESSORA ISAURA
20010 IZAQUIEL RODRIGUES CAMPOS                  IZAQUIEL CAMPOS
36222 JOSE ANGELO DE ABREU                              ÂNGELO CONFECÇOES
36200 LAURO PINTO DA SILVA                               LAURO PINTO
36500 MARCELO SOARES FERREIRA                     MARCELINHO DA SAÚDE
36001 MARIA APARECIDA DOS S. MILEIB            CIDA MILEIB
20200 MARISETE SANTOS SILVA                            MARISETE SANTOS
36777 MARTA HELENA DE SOUSA                         MARTA DO MANHATTAN
36000 MATHEUS DA SILVA TAVARES                   MATHEUS CHAVEIRO
36999 RAIMUNDA APARECIDA DE OLIVEIRA     CIDA JARDINOPOLIS
36555 RICARDO MATTAR                                          RICARDO MATTAR
36666 RONAN SOARES DOS SANTOS                      RONAN DA SAUDE
36400 WELINGTON GERALDO DA SILVA              WELINGTON – WELL
20123 ÍTALO CÔNSOLI NETO                                    ÍTALO CÔNSOLI

 

PR – PHS

 

31500 ALAN VIEIRA CORDEIRO                               ALAN CORDEIRO
22555 ANA MARIA DE OLIVEIRA                             ANA COSTUREIRA
22123 ANDERSON JOSE RIBEIRO SALEME            ANDERSON SALEME
22010 BEATRIZ NEVES DE DEUS                              BIA DE DEUS
31001 CLARET LOPES DE SOUSA                             CLARET
22111 CLAUDIOMIRO MEDEIROS                            CLAUDIOMIRO MEDEIROS
31101 DARCI ANTONIO PEREIRA                             DARCI DE ERMIDA
31201 DELVIA GOMES                                                DÉLVIA
31033 DILSON AUGUSTO FERREIRA                       PÉIA
22444 EDILSON MILAGRE DA SILVA                      EDILSON MILAGRE
31031 EDIMAR MAXIMO SILVA                               EDIMAR MAXIMO
22333 GILMAR GARCIA                                             GARCIA
31129 IZABEL CRISTINA SOARES                           IZABEL (BELL)
31161 JAIRO DOMINGOS DA SILVA                       JAIRÃO RENOVAÇÃO
31123 JOSE CARLOS GOMES                                   PALHAÇO FARTURA
22158 JOSÉ DONIZETE DA SILVA                           ZÉ ANDRÉ ELETRICISTA
31200 JOÃO BATISTA CEZAR                                  JOÃO CEZAR
31777 LUCIANO GONÇALVES VIEIRA                   LUCIANO DA AUTO ESCOLA
31468 MARCIA ALVES CARDOSO                          MARCIA
31333 MARCIO DE SOUSA JUNIOR                        JÚNIOR
22000 MARCOS VINICIUS SOUSA                          MARCÃO
22777 MARIA APARECIDA DA SILVA                  CIDA DA OBRA
31000 MARIA APARECIDA MARTINS                  CIDA MARTINS
22222 MATHEUS DOS SANTOS GUIMARAES      MATHEUS FERRUGEM
31111 NELSON BATISTA DA SILVA                      NELSON BATISTA
31512 WALTER NEVES DE BRITO                         WALTER BRITO

 

PMDB

 

15555 ADAIR OTAVIANO DE OLIVEIRA                 ADAIR OTAVIANO
15333 ADRIANA SANTOS OLIVEIRA                       ADRIANA SANTOS
15123 ALESSANDRA CRISTINA FERNANDES        ALESSANDRA DA FARMÁCIA
15100 CLEVER GRECO MAGALHÃES                      BEZITO – CLEVER GRECO
15666 DAVI BRITO DA SILVA                                    DAVI BRITO
15800 DELANO SANTIAGO PACHECO                     DR. DELANO
15115 DONISETE MANOEL DE OLIVEIRA               BAIXINHO ELETRICISTA
15010 DOUGLAS JULIO DA GUARDA                       DOUGLAS DA GUARDA
15050 DÉCIO GUALBERTO FONSECA                      DECIO GUALBERTO
15015 EDSOM JOSÉ DE SOUSA                                  EDSOM SOUSA
15777 GARIBALDE ALVES RIBEIRO                        GARIBALDE
15055 GERALDO ANGELO DE ANDRADE               GERALDO ANGELO
15200 HILTON DE AGUIAR                                        HILTON DE AGUIAR
15999 IRIA DE LOURDES SILVA                               IRIA SILVA
15500 ISRAEL MENDONÇA                                        ISRAEL DA FARMÁCIA
15190 JOSE CARLOS RIBEIRO                                   ZÉ DOCEIRO
15520 MARCIA REGINA RIBEIRO DA SILVA         MÁRCIA REGINA
15915 MARCONY GONTIJO GAMBOGI                   MARCONY GAMBOGI
15522 MARIA DE LOURDES KENUPP                      KENUPP
15678 NOELSON MARTINS PEREIRA                      NOELSON MARTINS PEREIRA
15020 OLGA BATISTA DE CASTRO                          OLGA DE CASTRO
15000 RENEE NOGUEIRA                                           RENI DO NITERÓI
15025 RONALDO JOSÉ TRINDADE JÚNIOR            RONALDO JÚNIOR
15511 ROSANA APARECIDA LIMA DE SOUSA     ROSANA LIMA
15600 SHIRLEI UBAGAI PEREIRA                            SHIRLEI UBAGAI
15330 VALDINEI SEVERO DE MIRANDA                VALDINEI MIRANDA

 

PSDB/PTB

45000 ADILSON DE FARIA QUADROS                    ADILSON QUADROS
45123 ADRIANO MENESES DE OLIVEIRA             ADRIANO CALOI
45100 CLIDENOR PINTO DA SILVA                        CLIDENOR
45145 FATIMA CAMPOS LEAL LIMA                     FATIMA LEAL
45200 FLAVIA RODRIGUES DA SILVEIRA           FLAVIA RODRIGUES
45606 GABRIELLA DE LIMA CAMPOS                  GABRIELLA CAMPOS
45555 GILMAR FERREIRA NUNES DA SILVA      GILMAR DAVANUZE
45045 HELCIO DE PAULA E SILVA                        HELCIO SILVA
45678 JOSE EUSTAQUIO GOMES EUSTAQUIO    FERRUGEM
45300 JOÃO BOSCO DE CARVALHO                      BOSQUINHO
45700 LUCI PEREIRA DA SILVA FERNANDES     LUCI DO HOSPITAL
45066 LÚCIA DE FÁTIVA VIEIRA                           LÚCIA VIEIRA
45013 MARCIO HENRRIQUE DA SILVA                MARCIO HENRIQUE
45048 MARIM SEVERINO                                         MARIM DO PICOLÉ
45340 OSWALDO SOARES DOS SANTOS FILHO  OSWALDO SOARES
45450 RENATO FERREIRA DOS SANTOS              RENATO FERREIRA
45600 RODYSON K. DA SILVA OLIVEIRA             RODYSON DO ZÉ MILTON
45210 RONALDO MARCIO DO CARMO                 RONALDO MAURICIO
45400 SAMY ANDERSON SANTOS                         SAMY ANDERSON
45500 SERGIO LUIS PRADO ROCHA                      SERGIO DO TILINHO
45001 TERESA CRISTINA ALVARENGA               TECA

 

PT/PSDC

13500 ANTONIO LUIS DE JESUS                                      TONHÃO
13222 CARLOS ROBERTO BETO DA SILVA                   BETO DANILO PASSOS
27444 CLEIBERTE RODRIGUES ARAUJO OLIVEIRA   CLEIBERTE FERA DO VOLEI
13663 DORACY TELES TEIXEIRA DE CASTRO            DORACY
13800 EDIMILSON JOAO DE ANDRADE                        EDIMILSON ANDRADE
27500 GERALDO DA COSTA PEREIRA                          GERALDO DA COSTA
13120 JOAO RENATO DELGADO                                    RENATO DELGADO
27222 JOSE ANTONIO DA SILVA                                    ZE ANTONIO
27100 MANUEL VALERIO FILHO                                   VÔ
13113 MARILENE VALERIO DINIZ                                MARILENE VALERIO
13300 PATRICIA VALENTINA C.RIBEIRO GRECO     PATRICIA
27000 PAULO ALEXANDRE COSTA                              PAULO COSTA
13100 RAISSA PAULA DE FREITAS                               RAISSA
13077 REGINALDO EUCLIDES DOS SANTOS              REGINALDO
13026 THERENCE RESENDE CASTRO                          THERENCE CANTO
13400 VANESSA APARECIDA DOS SANTOS               VANESSA
13200 WELLINGTON DA SILVA  OLIVEIRA                WELLINGTON SILVA

 

 

 

PMN/PDT/PV

 

43000 AGUINALDO MARTINS COELHO                       AGUINALDO COELHO
12000 ALVIMAR MOURÃO NETO                                  ALVIMAR MOURÃO NETO
43500 APARECIDA SILVIA SANTIAGO SILVA            CIDA DO CAMPINA VERDE
43180 CARLA FLORIPES MOREIRA ABREU                CARLA
33699 CLEONICE PEREIRA DA SILVA GOMES           CLEONICE LAGOA DOS MANDARINS
33433 DEUSDETE DE OLIVEIRA CAMPOS                   DEUSDETE CAMPOS
33666 DOMINGOS JOSE LUIZ                                         DOMINGOS MOTORISTA
33313 DONIZETE APARECIDA DE SOUSA GRIPP       KARINA DO JARDINOPOLIS
33333 EBERT LOURENÇO VITOR                                   EBERT VITOR
33999 EDENILSON DOS SANTOS ROCHA                    DENILSON DO DANILO PASSOS
43217 EFIGENIA LUCIA DO NASCIMENTO                 EFIGENIA (FIFI)
33222 ELSON ALVES DE CAMARGOS ELSON            ALVES CABELEREIRO
33221 EVARISTO PEDRO RODRIGUES                         PEDRO GARÇOM
33803 GENY PEREIRA DA CRUZ                                   RENY DO COPACABANA
12345 GILBERTO JOSE DA SILVA                                 GILBERTO SILVA
33777 HENRIQUE AZEVEDO DE  FREITAS                  HENRIQUE AZEVEDO
33111 JOSE LUIZ DE FARIA CAMPOS                           ZE LUIZ DA FARMACIA
33000 JULIANO SOARES PRADO                                  JULIANO PRADO
33456 LUCIANO ANTONIO DE OLIVEIRA                  LUCIANO DE ERMIDA
33444 MARTA MARIA ROSA SILVA                            MARTA MARIA DO PLANLATO
33555 NELSON ALVES NUNES                                     NELSINHO ROCK IN ROLL
43222 PAMELA FERNANDA ALVES DA SILVA         PAMELA
33500 PAULO CESAR DE OLIVEIRA                            PAULO OLIVA
12555 RAIMUNDO NONATO FERREIRA                     NONATO
43123 WILTON MELO DE ALMEIDA                           JAPAO DA IGREJA
43777 ZAGEU CARLOTA DA SILVA                            ZAGEU CARLOTA

Veja também
Comentários *Os comentários não representam a opinião do portal; a responsabilidade é do autor da mensagem. comentarios
WP Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
Real Time Web Analytics